当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 军人复退安置
类别
咨询时间 2018-07-19
办理部门 县民政局
内容 有我市的转业士兵复习读本吗?????那里可以领取????
回复内容 网友您好,经请示市安置部门,没有关于转业士兵的复习材料。
如有其它问题,可以咨询县安置办:2839928.
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605